В Бостанлыкском районе Ташкентской области завершились поисково-спасательные работы: водолазы обнаружили тело второго ребёнка, пропавшего в канале Бозсу. Трагедия унесла жизни двух мальчиков.
Напомним, инцидент произошёл 17 июня на территории махалли «Обод». Двое мальчиков — 8 и 10 лет — по неосторожности упали в канал, протекающий вблизи их дома. Несмотря на незамедлительно начатые спасательные операции, спасти детей не удалось.
21 июня водолазы извлекли тело первого ребёнка. Поиски второго продолжались ещё сутки: 22 июня в 16:50 спасатели обнаружили тело второго мальчика. Об этом сообщило областное управление МЧС.